«Рубин» одержал победу над «Краснодаром» в матче чемпионата Рф

Встреча футболистов казанского «Рубина» и «Краснодара» завершилась со счетом 1:0 в заключительном матче 27-го тура «Тинькофф Русской премьер-лиги» (РПЛ).

«Единственный гол на 51-й минутке забил Денис Макаров. Полузащитник «Рубина» отличился во 2-м туре попорядку», — сообщается на веб-сайте РПЛ в четверг, 9 июля.

Наилучшим игроком матча признан капитан казанской команды Филип Уремович, который сделал голевую передачу.

Таковым образом, «Рубин» поднялся на девятое пространство турнирной таблицы, набрав 33 балла в 27 матчах. Краснодарцы, в свою очередь, сохранили четвертую позицию, имея в активе 45 очков.

В последующем туре казанцы проведут матч с столичным ЦСКА, а «Краснодар» в тот же денек воспримет дома команду «Урал» из Екатеринбурга.

8 июля говорилось, что встреча футболистов «Спартака» и «Локомотива» в рамках 27-го тура «Тинькофф Русской премьер-лиги» закончилась со счетом 1:1.

Чемпионат Рф возобновился 19 июня опосля трехмесячной паузы, связанной с пандемией коронавируса. Он закончится 22 июля. В оставшихся играх командам разрешено проводить до 5 замен.

Конец Кубка Рф по футболу сезона-2019/20 запланирован на 25 июля.

Источник: iz.ru