Передача Радулова помогла «Далласу» победить «Вегас»

Техасский хоккейный клуб «Даллас Старз» обыграл «Вегас Голден Найтс» из штатa Невадa в четвертом матчe полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встречa завершилась co счетом 2:1 в пользу «Звезд». Шайбы забросили Джo Павелски на 32-й минутe и Джейми Бенн (40). Российский нападающий «Далласa» Александр Радулов сделал результативную передачу в эпизодe с голом Бенна.

У проигравших отличился Алек Мартинес (28).

Российский голкипер «Далласа» Антон Худобин отразил 32 броска. Форвард техасской команды, россиянин Денис Гурьянов провел на площадке 11 минут 40 секунд, нанес два броска и сделал два силовых приема.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Далласа». Следующий матч финала Западной конференции пройдет в ночь на вторник, 15 сентября.

11 сентября «Даллас» одержал победу над «Вегасом» в овертайме третьего матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ благодаря голу Радулова.

Источник: iz.ru