«Ливерпуль» разгромил «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

Футболисты «Ливерпуля» одержали разгромную победу над английским клубом «Кристал Пэлас» в матче 31-го тура Британской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча свершилась 24 июня на ливерпульском стадионе «Энфилд» и закончилась победой владельцев со счетом 4:0.

Счет в матче открыл заступник Трент Александер-Арнольд, а на крайних минутках первого тайма мяч в ворота конкурента забил нападающий Мохаммед Салах.

Во 2-ой половине встречи отличились полузащитники Фабиньо и Садио Мане.

Таковым образом количество очков «Ливерпуля» в чемпионате возросло до 86. Команда возглавляет турнирную таблицу с отрывом в 23 очка от клуба «Манчестер Сити».

АПЛ возобновила чемпионат Великобритании по футболу с 17 июня опосля паузы из-за вспышки коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека).

Источник: iz.ru