Звезда сочинской олимпиады Юлия Липницкая поведала, что стала матерью

Из Instagram Юлии Липницкой

Олимпийская фаворитка в командных соревнованиях по фигурному катанию, уроженка Екатеринбурга 22-летняя Юлия Липницкая поведала в соц сетях, что месяц вспять стала матерью.

Спортсменка написала в собственном аккаунте в Instagram, что у нее родилась дочь, которую окрестили Каталиной. Липницкая опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вкупе с новорожденной и папой малыша 23-летним экс-фигуристом Владиславом Тарасенко.

Напомним, в 2014 году в Сочи 15-летняя Юля Липницкая стала первой в истории Рф фигуристкой-одиночницей, получившей титул олимпийской чемпионки. Когда молодая спортсменка окончила прокат, зрители рукоплескали ей стоя, включая президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимира Путина. Но опосля Олимпиады женщина не смогла выиграть ни один чемпионат Европы и Мира.

Юлия окончила спортивную карьеру в летнюю пору 2017 года. Этому предшествовало трехмесячное исцеление от анорексии в европейской поликлинике и травма тазобедренного сустава. 

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно