В Санкт-Петербурге ищут муниципального депутата, жену которого нашли мертвой

В Санкт-Петербурге полиция ищет муниципального депутата поселка Комарово Курортного района Игоря Шокина. Об этом Znak.com рассказали местные жители и подтвердили собеседники в правоохранительных органах. 

Наиль Фаттахов/ Znak.com

По словам источников, супруга Шокина была обнаружена мертвой. Сейчас полицейские пытаются найти самого депутата, однако, по сообщению жителей, народный избранник сбежал из дома, будучи, по предварительной информации, полностью раздетым. Оперативные группы в настоящее время совершают обход домов поселка. 

В управлении Следственного комитета РФ по Санкт-Петербурга не смогли подтвердить, что проводятся какие-то оперативные действия. Однако собеседники Znak.com в районных правоохранительных органах сообщили, что в настоящее время проводится проверка по факту возможного убийства. Уголовное дело еще не возбуждено, добавил наш источник. 

Игорь Шокин стал депутатом по итогам выборов в 2019 году, в которых он участвовал как самовыдвиженец. В ходе предвыборной кампании Шокин заявлял, что живет и работает в Комарово с 1988 года, там же встретил супругу Татьяну, с которой прожил в поселке более 30 лет. У пары есть сын.

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно