В Ростове-на-Дону полиция ищет пранкера, изображавшего фельдшера-зомби

Кадр из видео

В Ростове-на-Дону полиция ищет пранкера, который загримировался под зомби и на глазах прохожих вылез из машины скорой помощи в костюме фельдшера в центре города. Об этом пишет 161.ru. 

Мужчину проверят на предмет состава административного правонарушения в его действиях. Также полиция оценит действия операторов, которые снимали это видео, и факт использования для пранка машины скорой помощи со включенными маячками и сиреной.

Ролик с участием блогера появился в соцсетях 1 сентября. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Скорую вызывали? ⠀ Did anyone call the ambulance? ⠀ #хочувтоп #пранкиростов #zombieprank #пранки2020 #зомбипранк #апокалипсис #короновирус #оставайтесьдома #ходячиемертвецы #thewalkingdead #бойтесьходячихмертвецов

Публикация от  Иван Сычёв (@ivain_sychev) 1 Сен 2020 в 9:20 PDT

 

Пранкером оказался Иван Сычев. Он объяснил, что таким образом хотел привлечь внимание к проблемам в сфере медицины. «Моя мама скончалась в результате сердечного приступа. Врачи сказали, что у нее все хорошо и она будет жить. Все симптомы указывали на сердечный приступ: тошнота, рвота, боль в груди, повышенное давление, слабость, липкий пот. Но фельдшер сказала, что все хорошо. Маме дали успокоительное и сказали поехать в ЦГБ после того, как поспит. Но через несколько часов она умерла», — сказал Сычев.

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно