В Казани полицейские подбросили в кабинет «Открытых демократов» листовки и фаллоимитатор

Znak.com

В казанский кабинет «Открытых демократов» сотрудники правоохранительных органов подбросили листовки и плакаты против президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимира Путина и фаллоимитатор. О этом Znak.com сказал координатор проекта Андрей Пивоваров. 

По словам Пивоварова, как минимум пятерых служащих организации силовики увезли в отдел. Предпосылки задержания пока неопознаны.

Ранее около 20 служащих правоохранительных органов пришли в кабинет «Объединенных демократов», определенную цель собственного визита они так и не озвучили. По словам Пивоварова, вечерком 3 июля в кабинете праздновали денек рождения координатора проекта. На момент прибытия правоохранительных органов часть людей была во дворе строения, а часть — в помещении. Юристы, оставшиеся в кабинете, заперлись изнутри. Позднее они согласились пустить в помещение дознавателя, если другие полицейские покинут двор.

Председатель «Открытой Рф» Анастасия Буракова написала в собственном телеграм-канале, что сотрудники центра «Э» ворвались в кабинет и вытолкали находящихся снутри юристов за местность.

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно