Потерпевшие в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) подготовили Мише Ефремову иски на 1 млн рублей

Genrietta Peryan / Global Look Press

Потерпевшие по делу о ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью актера Миши Ефремова подготовили к нему иски на 1 млн рублей, пишет ТАСС со ссылкой на источник. Юрист Александр Добровинский сказал, что потерпевшие ознакомились с материалами дела. 

В дорожной трагедии с ролью кара, за рулем которого находился Миша Ефремов, умер шофер другого тс, обитатель Рязани Сергей Захаров. С его каром Lada джип Ефремова столкнулся, выехав на встречную полосу. Следствие сходу установило, что актер находился в состоянии опьянения. Говорилось также о обнаружении в крови (внутренней средой организма человека и животных) актера следов наркотических веществ. Было возбуждено уголовное дело. Таганский трибунал выслал Ефремова под домашний арест на два месяца. 

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно