Под Белгородом супруга призналась, что уничтожила и забетонировала супруга опосля 20 лет брака

Znak.com

В Белгородской области 39-летняя дама призналась в убийстве супруга, чье тело было найдено забетонированным в выгребной яме 24 июля.

Как докладывает СУ СКР по региону, пара состояла в браке с октября 1999 года. Со слов дамы, крайние годы супруг злоупотреблял спиртным и поднимал на нее руку. В августе 2019 года, когда мужик был опять опьянен, у пары произошел конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия).

«Когда супруг заснул, подозреваемая связала ему руки и ноги, надела на голову полиэтиленовый пакет и прижала подушечкой. Когда супруг закончил подавать признаки жизни, завернула тело в ковер, вынесла во двор и скрыла в выгребной яме. На последующий денек вызвала бетономешалку и залила яму бетоном. Всем сказала, что супруг пропал», — уточнили в СК. 

В феврале родственники заявили в полицию о пропаже мужчины. В июле его тело было извлечено из бетона. Возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) («Убийство»). Дама стопроцентно признала вину. 

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно