«МБХ медиа»: самолет, на котором передвигается Светлана Медведева, улетел в Германию

Со странички Дмитрия Медведева во «ВКонтакте»

Самолет Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM, на котором передвигается жена экс-премьера Светлана Медведева, улетел в Германию, невзирая на приостановку Россией интернационального сообщения. О этом докладывает «МБХ медиа» со ссылкой на данные сервиса ADS-B Exchange. 

Борт вылетел из столичного аэропорта Внуково в 08.13 и приземлился в аэропорту Франкфурта-на-Майне в 10:46.

О том, что самолетом за 50 млн баксов пользуется Светлана Медведева, в декабре 2019 года докладывал Фонд борьбы с коррупцией. Ранее в июне этот самолет летал на Кипр и в Латвию.

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) не раз отмечали, что, невзирая на карантин по коронавирусу, самолеты, связанные с главами госкомпаний и близким окружением президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимира Путина, продолжают летать за границу. В числе их СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) называли бизнес-джеты, на которых передвигаются Игорь Сечин, Аркадий Ротенберг, Игорь Шувалов.  

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно