Луцкий террорист опубликовал свои требования и поздравил всех с «деньком Антисистемы»

Из телеграма Максима Отвратительного

Луцкий террорист опубликовал свои требования в Twitter и телеграм-канале под именованием Максим Нехороший. 

Он «поздравил» всех с «деньком Антисистемы» и заявил, что «правительство — это 1-ый террорист». «Правда из уст 24-х выручит жизни сотен», — написал он. Также он заявил, что с ним в автобусе находится много людей. 

У него типо есть автоматическое орудие, гранаты, две бомбы. Еще одна взрывчатка, по его же словам, спрятана в другом многолюдном месте Луцка. Террорист утверждает, что они все взорвутся, если не будут выполнены его требования. Он просит, чтоб председатели судов, министерств, прокуратуры, парламента, церквей, также украинские олигархи записали и выложили в Youtube заявления о том, что конкретно они — террористы в законе.

В украинском Луцке вооруженный мужик захватил автобус с заложниками

А президент Зеленский должен опубликовать сообщение «Кинофильм Земляне 2005 года глядеть всем». «Моя погибель взрывам не помеха», — утверждает Нехороший. 

Напомним, сейчас в центре Луцка террорист захватил автобус с заложниками. Пространство оцеплено. Глава МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Украины срочно вылетел в Луцк лично координировать деяния силовиков. 

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно