Супруге рэпера Энди Картрайта предъявили обвинение в убийстве

Кадр из видео

Супруге рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) Марине Кохал предъявили обвинение в убийстве, докладывает ГУ СК по Санкт-Петербургу.

«По данным следствия, обвиняемая не позже 29 июля 2020 года, находясь в квартире 1-го из домов по Невскому проспекту в процессе конфликта, в один момент появившегося на почве личных неприязненных отношений, неустановленным следствием методом причинила погибель собственному супругу. Дальше, с целью сокрытия следов злодеяния, обвиняемая расчленила тело потерпевшего на отдельные части тела с целью следующего ликвидирования», — докладывает пресс-служба ведомства. 

Следствие собирается ходатайствовать перед трибуналом о избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Ранее сделалось понятно о ее задержании в рамках дела о убийстве. Сотрудники СК Петербурга и городской прокуратуры растолковали, что задержали Кохал из суждений заботы о ее сохранности: типо поклонники Энди Картрайта могут отомстить ей за погибель кумира.

Напомним, жена Картрайта утверждала, что тот погиб от передозировки наркотиков, опосля что дама расчленила его, так как не желала, чтоб все узнали о таковой бесславной погибели, и решила, что «он просто пропадет».

В полицию обратился юрист 36-летней супруги погибшего. Он сказал, что четыре денька вспять ее супруг погиб от передозировки, она желала упрятать тело, потому его расчленила, но не могла придумать, как быть далее.

В квартире на Невском, 134, были найдены останки: 5 пакетов с частями тела лежали в холодильнике. Из квартиры изъяли ножик, молоток, ножовку, таз и разделочную доску. Знакомые Картрайта говорят, что он не воспринимал наркотиков. 

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно