«Фонтанка»: в Петербурге от передозировки погиб рэпер Энди Картрайт. Супруга его расчленила

Кадр из рэп-батла

В Санкт-Петербурге скончался русский рэпер, участник Versus Battle Энди Картрайт. По подготовительной версии, он погиб от передозировки наркотиками. Его жена пробовала избавиться от тела, пишет «Фонтанка». 

По данным издания, намедни в полицию позвонил юрист супруги погибшего. 

Он передал версию, рассказанную ему 36-летней жительницей Петербурга — четыре денька вспять ее супруг погиб от передозировки, она желала упрятать тело, потому его расчленила, но не могла придумать, как быть далее.

В квартире на Невском, 134, вправду были найдены останки: 5 пакетов с частями тела лежали в холодильнике. Даму задержали, вопросец о возбуждении уголовного дела пока не решен. Из квартиры изьяли ножик, молоток, ножовку, таз и разделочную доску.

Причину собственного поступка дама растолковала тем, что не желала для супруга бесславной погибели от передозировки и потому решила, что он «просто пропадет».

Ранее в Санкт-Петербурге арестовали местного обитателя Николая Тихонова, которого винят в убийстве и расчленении супруги. 

По версии следствия, 27 июля петербуржец, находясь у себя дома, зарубил супругу топором, нанеся ей не наименее 5 ударов. СК считает, что при всем этом мужик понимал последствия собственных действий. Потом Тихонов постарался смыть следы злодеяния в квартире и расчленил тело жертвы, чтоб упрятать его в лесу. Как отмечает пресс-служба судов Петербурга, мужик вполне признал вину.

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно