Дегтярев пообещал хабаровским бюрократам «грамоты и медали» за неплохую работу

страничка Миши Дегтярева / Instagram

Врио губернатора Хабаровского края Миша Дегтярев провел свое 1-ое аппаратное совещание, в процессе которого заявил, что местные бюрократы будут получать грамоты и медали за неплохую работу, а за невыполнение планов чиновников будут сходу же увольнять. «Вводим индивидуальную ответственность. Объект не сдан, хоть один рубль ушел в федеральный бюджет — расстаемся. Так будем работать сейчас», — произнес врио главы края.

Миша Дегтярев попросил предоставить ему в наиблежайшие деньки весь список объектов, на которые хабаровские власти хотят издержать экономные средства. «Чтоб выработать порядок учета представления людей при принятия решений. Люди должны осознавать, где и что мы строим. […] Давайте сходу договоримся, что вещественное и нематериальное поощрение управляющих будем производить в том числе на основании вот данной нам восхитительной фразы: привлек средства из федерального бюджета, отработал, получай премию, медаль, грамоту, не привлек, завалил, средства возвратились в федеральный бюджет, расстаемся. Весьма не плохая практика, она работает!» — уверен Дегтярев.

Напомним, член партии ЛДПР (Либерально-демократической партия России — официально зарегистрированная политическая партия в Российской Федерации), экс-депутат Госдумы Миша Дегтярев был назначен президентом Рф Владимиром Путиным врио губернатора Хабаровского края опосля того, как по делу о заказных убийствах был арестован предшествующий глава региона Сергей Фургал. В связи с отставкой Фургала в Хабаровском крае вот уже больше 2-ух недель не прекращаются стихийные акции протеста. Протестующие выступают не только лишь в поддержку арестованного Фургала, да и требуют отставки Владимира Путина.

Источник: www.znak.com

Тоже будет интересно