«Локомотив» дома проиграл «Ахмату»

В матче пятого тура чемпионата России московский «Локомотив» потерпел втрое поражение подряд. На этот раз «железнодорожники» в родных стенах уступили грозненскому «Ахмату» со счётом 3:2. При этом стоит отметить, что клуб из Чеченской Республики доигрывал встречу вдеветяром после удаления двух своих футболистов.

Счёт в матче открыли гости: уже на 3-й минуте отличился Владимир Ильин. Затем, на 45-й минуте Артём Тимофеев удвоил преимущество «Ахмата».

На 48-й минуте Антон Миранчук реализовал пенальти и сократил разницу в счёте, но Бернард Бериша на 58-й минуте вновь восстановил разницу до двух мячей.

На 77-й минуте лидер «красно-зеленых» Крыховяк забил второй гол свое команды, но на большее хозяев поля не хватило.

Источник: svpressa.ru